Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 195 Красногвардейского района Санкт-Петербурга
График работы объединений ОДОД при ГБОУ СОШ №195 на 2020- 2021 учебный год
Название кружка Направленность Руководитель Бюджетный или платный День недели
пн вт ср чт пт сб
Азбука журналистики К.304 социально-педагогическая Виноградов Никита Сергеевич бюджетный 16:00-16:30 16:45-17:15   16:00-16:30 16:45-17:15      
Азбука журналистики К.102 социально-педагогическая Дёмина Мария Владимировна бюджетный   16:00-16:30 16:45-17:15     16:00-16:30 16:45-17:15  
Школа организаторского мастерства К.310 социально-педагогическая Хрусталев Николай Николаевич бюджетный 16:00-16:30 16:45-17:15 17:45-18:15   16:00-16:30 16:45-17:15 17:45-18:15   16:00-16:30 16:45-17:15  
Изо - кружок К.108 художественная Соколова Наталия Эдуардовна бюджетный 16:00-16:30 17:30-18:00 17:30-18:00   16:00-16:30  
Хор К.301 художественная Бутман Метакся Мартиновна бюджетный 16:00-16:30 16:45-17:15     16:00-16:30 16:45-17:15    
Ансамбль вокала «Ассоль» К.301 художественная Бутман Метакся Мартиновна бюджетный   16:00-16:30 16:45-17:15     16:00-16:30 16:45-17:15  
Кукольный Театр к.210, Актовый зал художественная Билоконь Яна Юрьевна бюджетный   15:35-16:05 16:20-16:50 17:05-17:35     15:35-16:05 16:20-16:50  
Театральная студия к.210, Актовый зал художественная Билоконь Яна Юрьевна бюджетный 15:35-16:05 16:20-16:50 17:05-17:35   15:35-16:05 16:20-16:50 15:35-16:05 16:20-16:50 17:05-17:35 17:05-17:35 10:30-11:00 11:15-11:45 12:00-12:30
Кукольный Театр К.306 художественная Комарова Наталья Игоревна бюджетный 18:45-19:15 ДОТ   18:00-18:30 ДОТ     12:45-13:15 13:30-14:00 14:15-14:45
Театральная студия К.306 художественная Комарова Наталья Игоревна бюджетный 18:00-18:30 ДОТ   18:45-19:15 ДОТ 18:00-18:30 ДОТ   10:30-11:00 11:15-11:45 12:00-12:30
Народное творчество К.108 художественная Соколова Наталия Эдуардовна бюджетный 16:45-17:15 17:30-18:00 16:00-16:30 16:45-17:15 16:00-16:30 16:45-17:15   16:45-17:15 17:30-18:00  
Кукольный театр к.201 художественная Кондакоа Ольга Валерьевна бюджетный 15:35-16:05 16:20-16:50 17:05-17:35   17:05-17:35 17:50-18:20      
Студия пластики и движения Актовый зал, к. ЛФК физкультурно-спортивная Момот Ксения Юрьевна бюджетный 17:05-17:35 17:50-18:20 15:35-16:05 16:20-16:50 17:05-17:35 17:50-18:20 15:35-16:05 16:20-16:50   11:00-11:30 11:45-12:15 12:30-13:00 13:15-13:45
Народные танцы Актовый зал, к. ЛФК художественная Момот Ксения Юрьевна бюджетный 15:35-16:05 16:20-16:50 17:05-17:35 15:35-16:05 16:20-16:50 17:05-17:35 15:35-16:05 16:20-16:50  
Народные танцы к. 201 художественная Кондакоа Ольга Валерьевна бюджетный     15:35-16:05 16:20-16:50   15:35-16:05 16:20-16:50  
Спорт.зал физкультурно-спортивная Фёдоров Станислав Валерьевич бюджетный       16:45-17:15  
Волейбол Спорт.зал физкультурно-спортивная Салькова Ольга Дмитриевна бюджетный 16:45-17:15 17:30-18:00   16:00-16:30 16:45-17:15      
Волейбол (2) Спорт.зал физкультурно-спортивная Виноградов Виктор Васильевич бюджетный 18:15-18:45 (1) 17:30-18:00 (2) 18:15-18:45 (1) 16:45-17:15 (1) 17:45-18:15 (2) 17:30-18:00 (2) 15:00-15:30 (1) 16:00-16:30 (2)
Настольный теннис К.101 физкультурно-спортивная Фёдоров Станислав Валерьевич бюджетный 16:00-16:30 16:45-17:15 16:00-16:30 17:30-18:00 16:00-16:30 16:45-17:15 16:00-16:30 16:45-17:15    
Шахматы - шашки К.102 физкультурно-спортивная Исмаилов Вадим Джавидович бюджетный 15:35-16:05 16:20-16:50 17:05-17:35   15:35-16:05 16:20-16:50 15:35-16:05 16:20-16:50 17:05-17:35    
Туристское многоборье К.305, Ржевский лесопарк физкультурно-спортивная Еличева Елена Николаевна бюджетный           11:00-13:00 13:15-15:15
Туристское многоборье К.310, Ржевский лесопарк физкультурно-спортивная Хрусталев Николай Николаевич бюджетный   16:00-16:30 16:45-17:15   16:00-16:30 16:45-17:15    
Юный стрелок К.305 физкультурно-спортивная Еличева Елена Николаевна бюджетный 16:00-16:30 16:45-17:15 16:00-16:30 16:45-17:15 16:00-16:30 16:45-17:15 16:00-16:30 16:45-17:15    
Игра в городки Рекр. 1 этажа (стадион Химик) физкультурно-спортивная Садовникова Любовь Аркадьевна бюджетный     16:00-16:30 16:45-17:15   16:00-16:30 16:45-17:15 11:00-12:00 12:30-13:30
Информатика в играх и задачах К.207 естественно - научная Устинова Татьяна Николаевна бюджетный   16:00-16:30 17:00-17:30   16:00-16:30 17:00-17:30    
Мультимедиа проекты К.207 естественно - научная Устинова Татьяна Николаевна бюджетный   18:00-18:30 16:00-16:30 16:45-17:15 17:45-18:15 18:00-18:30 16:00-16:30 16:45-17:15 17:45-18:15  
Документы:
2020-2021График работы объединений ОДОД при ГБОУ СОШ № 195
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите +
Рекомендуем посмотреть:

© ГБОУ СОШ №195
Лицензия:
№2087 от 25 августа 2016
Адрес школы:

195030, Санкт-Петербург, проспект Энтузиастов, дом 47, корп. 2, литер А

Телефон:

8-812-520-10-11

E-mail:

gbou195@obr.gov.spb.ru

Все права защищены.
Имеется согласие законных представителей на размещение фото и видеоматериалов обучающихся