Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 195 Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Классные руководители
Класс
7а класс Шеставина Татьяна Павловна
Шеставина Татьяна Павловна
учитель русского языка и литературы
Награды: Почетная грамота Минобрнауки РФ
Телефон: 8-812-520-10-11
E-mail: shestavina@gbou195.ru
Прием родителей:
Понедельник : с 15.00 до 17.00
Кабинет: 202
Преподаваемые дисциплины: Русский язык, Литература
1а класс Алексеева Людмила Борисовна
Алексеева Людмила Борисовна
учитель начальных классов
Телефон: 8-812-520-10-11
E-mail: alekseeva@gbou195.ru
Кабинет: 404
8а класс Бабич Мария Валентиновна
Бабич Мария Валентиновна
учитель химии
Телефон: 8-812-520-10-11
E-mail: babich@gbou195.ru
Кабинет: 209
Преподаваемые дисциплины: Химия
10а класс Бородулина Елена Геннадиевна
Бородулина Елена Геннадиевна
учитель русского языка и литературы
Телефон: 8-812-520-10-11
E-mail: borodulina@gbou195.ru
Кабинет: 302
Преподаваемые дисциплины: Русский язык, Литература
3б класс Калинина Наталья Николаевна
Калинина Наталья Николаевна
учитель начальных классов
Телефон: 8-812-520-10-11
E-mail: kalinina@gbou195.ru
Кабинет: 405
4б класс Константинова Елена Константиновна
Константинова Елена Константиновна
учитель начальных классов
Телефон: 8-812-520-10-11
E-mail: konstantinova@gbou195.ru
Кабинет: 408
2б класс Косенкова Светлана Алексеевна
Косенкова Светлана Алексеевна
учитель начальных классов
Телефон: 8-812-520-10-11
E-mail: kosenkova@gbou195.ru
Кабинет: 402
6а класс Макиевская Ирина Владимировна
Макиевская Ирина Владимировна
учитель математики
Телефон: 8-812-520-10-11
E-mail: makievskaya@gbou195.ru
Преподаваемые дисциплины: Алгебра, Геометрия
8б класс Мотева Татьяна Алексеевна
Мотева Татьяна Алексеевна
учитель русского языка и литературы
Телефон: 8-812-520-10-11
E-mail: moteva@gbou195.ru
Кабинет: 307
Преподаваемые дисциплины: Русский язык, Литература
3а класс Некрасова Ирина Михайловна
Некрасова Ирина Михайловна
учитель начальных классов
Телефон: 8-812-520-10-11
E-mail: nekrasova@gbou195.ru
Кабинет: 407
11а класс Палатникова Ольга Борисовна
Палатникова Ольга Борисовна
учитель биологии
Телефон: 8-812-520-10-11
E-mail: palatnikova@gbou195.ru
Кабинет: 208
Преподаваемые дисциплины: Биология
11б класс Рыбакова Екатерина Александровна
Рыбакова Екатерина Александровна
Преподаватель ОБЖ
Награды: Основы безопасности жизнедеятельности
Телефон: 8-812-520-10-11
E-mail: rybakova@gbou195.ru
Кабинет: 106
4а класс Смирнова Елена Викторовна
Смирнова Елена Викторовна
учитель начальных классов
Телефон: 8-812-520-10-11
E-mail: smirnova@gbou195.ru
Кабинет: 403
9а класс Сушкова Римма Анатольевна
Сушкова Римма Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Телефон: 8-812-520-10-11
E-mail: sushkova@gbou195.ru
Кабинет: 303
Преподаваемые дисциплины: Русский язык, Литература
1б класс Тарасова Ирина Львовна
Тарасова Ирина Львовна
учитель начальных классов
Телефон: 8-812-520-10-11
E-mail: tarasova@gbou195.ru
Кабинет: 406
6б класс Тикунова Елена Николаевна
Тикунова Елена Николаевна
учитель английского языка
Телефон: 8-812-520-10-11
E-mail: tikunova@gbou195.ru
Преподаваемые дисциплины: Английский язык
9б класс Титенко Павел Анатольевич
Титенко Павел Анатольевич
Заместитель директора по УВР, учитель истории и обществознания
Телефон: 8-812-520-10-11
E-mail: titenko@gbou195.ru
Прием родителей:
Понедельник : с 16:00 до 19:00
Кабинет: 304
Преподаваемые дисциплины: Обществознание, Краеведение, Право, Всеобщая история, История и культура Санкт-Петербурга
11б класс Фионина Марина Владимировна
Фионина Марина Владимировна
учитель английского языка
Телефон: 8-812-520-10-11
E-mail: fionina@gbou195.ru
Кабинет: 205
Преподаваемые дисциплины: Английский язык
7в класс Хамидулина Оксана Павловна
Хамидулина Оксана Павловна
Педагог-психолог
Телефон: 8-812-520-10-11
E-mail: khamidulina@gbou195.ru
Прием родителей:
Вторник : 10-00 – 13-00
Четверг : 15-00 – 18-00
Кабинет: 219
Преподаваемые дисциплины: Путешествия по Санкт-Петербургу
7б класс Свириденко Олег Сергеевич
Свириденко Олег Сергеевич
учитель истории
Телефон: 8-812-520-10-11
E-mail: sviridenko@gbou195.ru
Кабинет: 210
Преподаваемые дисциплины: История
2а класс Никулина Наталья Алексеевна
Никулина Наталья Алексеевна
Заместитель директора по УВР начальной школы, учитель начальных классов
Телефон: 8-812-520-10-11
E-mail: nikylina@gbou195.ru
Прием родителей:
Четверг: : 14-00 – 18-00
5б класс Кононова Дарья Олеговна
Кононова Дарья Олеговна
учитель русского языка и литературы
Телефон: 8-812-520-10-11
E-mail: kononova@gbou195.ru
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература
1в класс Швидко Алиса Олеговна
Швидко Алиса Олеговна
учитель начальных классов
Телефон: 8-812-520-10-11
E-mail: shvidko@gbou195.ru
5а класс Чащевая Марина Геннадиевна
Чащевая Марина Геннадиевна
учитель математики
Телефон: 8-812-520-10-11
E-mail: tchachtchevaia@gbou195.ru
Преподаваемые дисциплины: математика
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите +
Новости
ГБОУ СОШ 195 Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Полезное
ГБОУ СОШ 195 Красногвардейского района Санкт-Петербурга

© ГБОУ СОШ №195
Лицензия:
№2087 от 25 августа 2016
Адрес школы:

195030, Санкт-Петербург, проспект Энтузиастов, дом 47, корп. 2, литер А

Телефон:

8-812-520-10-11

E-mail:

gbou195@obr.gov.spb.ru

Все права защищены.
Имеется согласие законных представителей на размещение фото и видеоматериалов обучающихся